Списки рекомендованных к зачислению

в мастерскую жанрового кино под руководством А.И.Суриковой - А.М.Добровольского
  1. Баёва Надежда Сергеевна
  2. Вахонина Ирина Александровна
  3. Вдовин Евгений Александрович
  4. Волянский Николай Владимирович
  5. Геберлейн Валерия Владимировна
  6. Куулар Сылдыс Мегенович
  7. Обухова Ольга Валентиновна
  8. Олейник Елена Сергеевна
  9. Первомайский Григорий Николаевич
  10. Семергей Иван Павлович
  11. Филимонова Алла Валентиновна
  12. Чмыхало Светлана Викторовна
  13. Шевцова Екатерина Николаевна
в мастерскую документального кино под руководством С.Н.Быченко - Д.Г.Завильгельского
  1. Куликова Татьяна Олеговна
  2. Мирочник Борис Сергеевич
  3. Перемышленников Константин Михайлович
  4. Редкобаев Андрей Николаевич
  5. Скурат Анна Николаевна
в мастерскую продюсерства кино и телевидения под руководством А.Г.Литвинова
  1. Кирьянова Виктория Юрьевна
  2. Любимова Ольга Валерьевна
  3. Манерко Людмила Александровна
  4. Пономарев Артем Леонидович
  5. Шестаева Ольга Юрьевна
в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством П.С.Лунгина - И.Л.Волковой
  1. Берилло Оксана Святославовна
  2. Болтнева Мария Андреевна
  3. Воронина Татьяна Владимировна
  4. Воронцова Юлия Сергеевна
  5. Гульчети Энвер Тамерланович
  6. Данте Элиза Юрьевна
  7. Дегтева Виктория Михайловна
  8. Евлампиев Лев Витальевич
  9. Ежов Петр Тимурович
  10. Клычков Сергей Георгиевич
  11. Кузнецов Роман Юрьевич
  12. Любимая Александра Николаевна
  13. Макашев Максим Олегович
  14. Маклозян Арсен Артаваздович
  15. Марикова Екатерина Юрьевна
  16. Микульчина Анастасия Александровна
  17. Муратов Евгений Валерьевич
  18. Орлов Евгений Юрьевич
  19. Панфилов Павел Николаевич
  20. Степура Максим Русланович
  21. Трутнев Иван Андреевич
  22. Туманова Ирина Николаевна
  23. Федоров Дмитрий Александрович
  24. Фокин Александр Владимирович
  25. Шкляев Александр Юрьевич
в мастерскую драматургии кино и телефильма под руководством О.А. Агишева и Э.М. Ишмухамедова

Алексашин Антон Арсенович
Бенько Мария Игоревна
Воропаева Марина Александровна
Гилева Антонина Николаевна
Горбань Ольга Евгеньевна
Дегтева Виктория Михайловна
Зиангирова Рахима Завгатовна
Зыкин Сергей Борисович
Королева Ольга Сергеевна
Кулиев Максим Русланович
Мамедов Руслан Сойналиевич
Мацан Елена Владимировна
Медведев Дмитрий Александрович
Никонова Ольга Николаевна
Половинкина Ольга Сергеевна
Пономарева Анастасия Ильинична
Сазикова Анастасия Витальевна
Селихова Мария Александровна
Слывус Степан Александрович
Сумина Елена Владимировна
Цыбина Елена Анатольевна

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством В.И.Хотиненко, П.К.Финна, В.А.Фенченко

Азарова Юлия Александровна
Акопян Седа Арамовна
Ахмичев Вячеслав Владимирович
Бартанов Евгений Данилович
Белошапка Константин Валериевич
Беляева Екатерина Николаевна
Бигдан Никита Дмитриевич
Быстров Николай Борисович
Горбань Майя Сергеевна
Гордон Даниил Юрьевич
Грига Александр Александрович
Гусева Екатерина Павловна
Демидова Полина Андреевна
Добронравов Иван Федорович
Ендальцев Дмитрий Сергеевич
Железнова Мария Валерьевна
Зубихин Олег Борисович
Корепанова Олеся Андреевна
Креймер Геннадий Михайлович
Кузнецов Иван Геннадьевич
Малышев Федор Викторович
Марьянов Даниил Дмитриевич
Омутных Лидия Владимировна
Рашитов Рустам Рафаилович
Романычев Максим Андреевич
Ротермель Юлия Владимировна
Рябушинский Тимофей Иванович
Сафронова Марина Сергеевна
Серегина Анастасия Юрьевна
Синчугова Оксана Владиславовна
Сунгатуллин Солтан Зуфарович
Ткачева Мария Константиновна
Тугарина Гаяния Андреевна
Шампорова Юлия Сергеевна
Шелухин Григорий Владимирович
Шунто Юлия Витальевна
Элембаев Михаил Станиславович
Яворская Ксения Владимировна

Начало обучения   12 марта 2020 г., в 11.00

По вопросам заключения договора обращаться к проректору по финансово-административной работе Авилову Виктору Тихоновичу
тел.+7 499 253-08-88, понедельник – пятница, с 14.00 до 18.00

Договор со слушателем-кинорежиссером (игрового кино)

Договор со слушателем-кинорежиссером (документального кино)

Договор со слушателем-кинодраматургом

Договор со слушателем-продюсером

Оплату за обучение возможно производить по любому варианту из нижеперечисленных:

1) по безналичному расчету : с расчетного счета плательщика на расчетный счет Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования “Высшие курсы сценаристов и режиссеров” (НОУ «ВКСР»)

Реквизиты: Получатель платежа: НОУ «ВКСР»
инн 7703107310, КПП 770301001; банк ПАО Сбербанк г.Москва,
р/с 40703810038170100206, кор/с 30101810400000000225, БИК 044525225

2) за наличный расчет

– в Сбербанке РФ на расчетный счет НОУ «ВКСР»;

– в бухгалтерии НОУ «ВКСР», понедельник- пятница, с 13.00 до 17.00 (по предварительному звонку , тел. 8 (499) 253-50-92)

– в комнате №18 НОУ «ВКСР» понедельник – пятница, с 14.00 до 18.00 (по предварительному звонку , тел. 8 (499) 253-08-88)

Срок оплаты первого года обучения: до 1 марта 2020 года.