Списки, приглашаемых на собеседование в январе-феврале 2020 г.

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством: В.И.Хотиненко - П.К.Финна - В.А.Фенченко
  1. Азарова Юлия Александровна
  2. Акопян Седа Арамовна
  3. Ахмичев Вячеслав Владимирович
  4. Бартанов Евгений Данилович
  5. Белошапка Константин Валериевич
  6. Беляева Екатерина Николаевна
  7. Бигдан Никита Дмитриевич
  8. Быстров Николай Борисович
  9. Горбань Майя Сергеевна
  10. Гордон Даниил Юрьевич
  11. Грига Александр Александрович
  12. Гусева Екатерина Павловна
  13. Демидова Полина Андреевна
  14. Добронравов Иван Федорович
  15. Ендальцев Дмитрий Сергеевич
  16. Железнова Мария Валерьевна
  17. Захаров Роман Евгеньевич
  18. Зубихин Олег Борисович
  19. Корепанова Олеся Андреевна
  20. Креймер Геннадий Михайлович
  21. Кузнецов Иван Геннадьевич
  22. Лебедев Иван Сергеевич
  23. Малышев Федор Викторович
  24. Марьянов Даниил Дмитриевич
  25. Омутных Лидия Владимировна
  26. Орлов Евгений Юрьевич
  27. Рашитов Рустам Рафаилович
  28. Редкобаев Андрей Николаевич
  29. Романычев Максим Андреевич
  30. Ротермель Юлия Владимировна
  31. Рябушинский Тимофей Иванович
  32. Сафронова Марина Сергеевна
  33. Серегина Анастасия Юрьевна
  34. Синчугова Оксана Владиславовна
  35. Сунгатуллин Солтан Зуфарович
  36. Ткачева Мария Константиновна
  37. Тугарина Гаяния Андреевна
  38. Шампорова Юлия Сергеевна
  39. Шелухин Григорий Владимирович
  40. Шкляев Александр Юрьевич
  41. Шунто Юлия Витальевна (прод.)
  42. Элембаев Михаил Станиславович
  43. Яворская Ксения Владимировна

______________________________________________________________________________________________________________

Собеседование состоится 22 января 2020 г. с 11.00

 

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством: П.С.Лунгина - И.Л.Волковой-Н.Б.Рязанцевой
  1. Берилло Оксана Святославовна
  2. Болтнева Мария Андреевна
  3. Воронина Татьяна Владимировна
  4. Воронцова Юлия Сергеевна
  5. Гульчети Энвер Тамерланович
  6. Данте Элиза Юрьевна
  7. Дегтева Виктория Михайловна
  8. Евлампиев Лев Витальевич
  9. Ежов Петр Тимурович
  10. Клычков Сергей Георгиевич
  11. Кузнецов Роман Юрьевич
  12. Любимая Александра Николаевна
  13. Макашев Максим Олегович
  14. Маклозян Арсен Артаваздович
  15. Марикова Екатерина Юрьевна
  16. Микульчина Анастасия Александровна
  17. Муратов Евгений Валерьевич
  18. Панфилов Павел Николаевич
  19. Степура Максим Русланович
  20. Трутнев Иван Андреевич
  21. Туманова Ирина Николаевна
  22. Федоров Дмитрий Александрович
  23. Фокин Александр Владимирович

______________________________________________________________________________________________________________

Собеседование состоится 4 февраля 2020 г. с 12.00

 

в мастерскую жанрового кино под руководством А.И.Суриковой - В.М.Аленикова
  1. Вахонина Ирина Александровна
  2. Геберлейн Валерия Владимировна
  3. Кулиев Максим Русланович
  4. Куулар Сылдыс Мегенович
  5. Олейник Елена Сергеевна
  6. Ротермель Юлия Владимировна
  7. Семергей Иван Павлович
  8. Филимонова Алла Валентиновна
  9. Шевцова Екатерина Николаевна

______________________________________________________________________________________________________________