14 октября, среда

17:00 Дом кино, Белый зал

Конкурсная программа 27 Открытого фестиваля Святая Анна

УВИДЕТЬ ПИТЕР, Капитолина Долгих, 31 мин

НО ТАМ ДОМ… Сергей Ивлев, 30 мин

ДОЧЕНЬКИ, Аида Явбатырова, 18 мин

СКОРО ЗИМА.. Хасан Алижонов, 23 мин

КОРРИДА, Даниил Галушка, 12 мин

 

19:30 Дом кино, Белый зал

Конкурсная программа 27 Открытого фестиваля Святая Анна

ТИГР СРЕДИ БЕРЕЗ, Станислав Светлов, 30 мин

СЫНОК, Михаил Плотинский, 6 мин

КОСМОСОБАКА, Иван Пшенин, 7 мин

ВИРАП, Алиса Осипян, 20 мин

ГАЛЧОНОК, Евгения Олихвер, 13 мин

VICTORIA XXI, Мира Акирова, 17 мин

ЛУННОЕ СИЯНИЕ, Александр Анисимов, 29 мин

Гость программы – продюсер ЮЛИЯ МИШКИНЕНЕ

15 октября, четверг

17:00 Дом кино, Белый зал

ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, Григорий Курдяев, 52′

АННА. БОЛЬШОЙ. БАЛЕТ, Дарья Пискуновская, 16′

НЕ ДЛЯ МЕНЯ, Варвара Цветкова, 17′

ЛИМИТА, Олеся Епишина, 12′

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГРАБЛЯМ, Денис Неробеев, 25′

 

19:00 Дом кино, Большой зал

Программа «Дебют»

СМОТРИ КАК Я, Егор Сальников, 93 мин

 

19:30 Дом кино, Белый зал

Конкурсная программа 27 Открытого фестиваля Святая Анна

СНЕГУРОЧКА, Асаад Аббуд, 28 мин

ХОЗЯЙКА, Анна Мойсей, 9 мин

А НЮХ КАК У СОБАКИ А ГЛАЗ КАК У ОРЛА, Олег Морозов, 19 мин

ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД, Александра Томилова, 10 мин

ЗНАК ОТЛИЧИЯ, Максим Абрамов, 12 мин

ОРТИНО УРОЧИЩЕ, Антон Ермолин, 20 мин

КОМА, Даниил Колотов, 28 мин

Гость программы –

16 октября, пятница

16:30 Дом кино, Белый зал

Конкурсная программа 27 Открытого фестиваля Святая Анна (только анимация)

ЭТО ВАМ НЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ, София Богданова, 3 мин

БЕГ ЗА СТЕНОЙ, Лиана Макарян, 10 мин

СОСЕДИ, Валентина Архипова, 6 мин

КЕРАТ. КОННАЯ МЕЛЬНИЦА, Дарья Мельникова, 6 мин

ЭХО В ОБЛАКАХ, Надежда Шибалова, 5 мин

ЦИФРЫ, Дарья Лебедева, Аня Канаичева, Аня Швейцгольц, Алена Гутман, Галина Пичуга, Аня Краснова, Дуся Геллер, Милана Дерипаскина, Иван Бондаренко, Денис Тоом, 6 мин

ПУТЕШЕСТВИЕ, Егор Горностаев, 8 мин

САГЛАНА, Ксения Михайленко, 12 мин

БЕГОМАНИЯ, Дарья Столбецова, 5 мин

СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРЁВОЧКА И ЖЁЛУДЬ, Алина Титоренко, 7 мин

SWING (СВИНГ), Людмила Скотникова, 5 мин

АННА, КОШКИ-МЫШКИ, Варя Яковлева, 5 мин

ГУД БАЙ, МИККИ МАУС, Светлана Демидова, 4 мин

Программу представляет киновед ПАВЕЛ ШВЕДОВ

 

19:30 Дом кино. Белый зал

Церемония награждения и закрытия фестиваля

Фильм-сюрприз

Показ призёров фестиваля