Списки, рекомендованных к зачислению

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством В.И. Хотиненко, П.К. Финна, В.А. Фенченко.
Адамов Айаал Дмитриевич
Алефиренко Екатерина Константиновна
Алижонов Хасан Комилжон угли
Асанов Ален Таглатбекович
Бородина Алина Александровна
Быковченко Павел Юрьевич
Годин Сергей Юрьевич
Гуляева Анна Васильевна
Гусев Денис Сергеевич
Дамаскин Ильсеяр Ильфатовна
Дедов Даниил Дионисович
Добромыслова Ольга Александровна
Кещян Арарат Геворгович
Королёв Богдан Константинович
Кублицкий Алексей Леонидович
Кузнецов Олег Геннадьевич
Куц Тимофей Анатольевич
Кучерова Анастасия Валерьевна
Макаров Михаил Александрович
Манукова Екатерина Львовна
Медер Геннадий Геннадьевич
Мирошниченко Александр Борисович
Мурашко Константин Петрович
Нагдалиева Ясна Фармановна
Нестратенко Павел Владимирович
Нефёдов Евгений Александрович
Пархоменко Михаил Алексеевич
Пилипенко Екатерина Николаевна
Поварницын Сергей Алексеевич
Поляков Михаил Андреевич
Постнов Алексей Викторович
Пршисовская Руфина Альбертовна
Сафронова Мария Вадимовна
Сошилина Юлия Дмитриевна
Робак Арсений Александрович
Романова Татьяна Павловна
Ружицкий Андрей Александрович
Рузиева Феруза Усмоновна
Семенов Иван Юрьевич
Соколов Владимир Владимирович
Успенская Наталия Дмитриевна
Фекленко Владимир Владимирович
Филиппов Константин Викторович
Хамраев Шерзод Далерович
Цветкова Мария Александровна
Чекмазов Эдуард Валентинович
Щедрович Андрей Андреевич
Юдушкин Андрей Юрьевич

Начало обучения 13 сентября 2018.

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством П.С. Лунгина, И.Л. Волковой.

Базовой Денис Вячеславович
Вонсаровский Денис Сергеевич
Воронина Татьяна Владимировна
Галикаев Олег Борисович
Гантимурова Анна Юрьевна
Евдокимова Александра Сергеевна
Жирков Максим Анатольевич
Забажанов Иван Викторович
Колесникова Яна Валерьевна
Кузнецов Даниил Игоревич
Луканова Ксения Андреевна
Лукеичева Наталья Евгеньевна
Муратов Евгений Валерьевич
Пичугина Елизавета Сергеевна
Пόносова Мария Георгиевна
Пьянзов Максим Александрович
Пьяных Александра Генриевна
Рындина Елена Сергеевна
Сватков Филипп Леонидович
Соболев Борис Игоревич
Стругов Алексей Михайлович
Сущев Евгений Игоревич
Уваров Илья Денисович
Федоренко Алексей Александрович
Фокин Александр Владимирович
Цышков Павел Георгиевич
Чуваев Виталий Александрович
Шидько Евгения Павловна

Начало обучения 13 сентября 2018.

в мастерскую драматургии кино и телефильма под руководством О.А. Агишева и Э.М. Ишмухамедова

Агуреева Жанна Станиславовна
Бердникова Ольга Евгеньевна
Ботова Анна Евгеньевна
Губанова Екатерина Николаевна
Гуськов Виктор Дмитриевич
Зиангирова Рахима Завгатовна
Карниз Татьяна Анатольевна
Костенко Лилия Владимировна
Молдованова Елена Владимировна
Саварский Александр Валериевич
Самборский Владимир Геннадьевич
Семёнова Ольга Вячеславовна
Стародубец Анатолий Филимонович
Фролов Денис Евгеньевич
Хабибрахманова Елена Ринатовна
Харламова Екатерина Сергеевна
Хисматуллин Айдар Бастанович
Юницина Юлия Вячеславовна

Начало обучения 12 сентября 2018.

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством И.М. Квирикадзе и А.М. Добровольского

Бондарь Денис Дмитриевич
Быкова Александра Михайловна
Дьяченко Алексей Анатольевич
Король Джулия Владимировна
Красильников Алексей Юрьевич
Можар Ирина Михайловна
Москаленко Антон Александрович
Мушегян Рафаэл Рубенович
Старченко Алексей Алексеевич
Степанов Петр Вадимович
Суханова Наталья Анатольевна
Черников Роман Сергеевич
Шапс Борис Алексеевич
Шилина Татьяна Владимировна
Якунина Маргарита Михайловна

Начало обучения 13 сентября 2018.

в мастерскую продюсерства кино и ТВ под руководством А.Г.Литвинов
Анпилогова Татьяна Вячеславовна
Венгерова Евгения Юрьевна
Виноградова Анастасия Александровна
Волошин Иван Иванович
Сигал (Семенова) Екатерина Тенгизовна

Начало обучения 12 сентября 2018.

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством: Д.Х.Астрахана – А.М.Добровольского
Абаева Марина Александровна
Белянкин Антон Сергеевич
Бузинский Олег Олегович
Герасимов Алексей Юрьевич
Давыдов Вадим Александрович
Жирнова Наталья Владимировна
Кадочникова Екатерина Сергеевна
Лазарев Олег Вячеславович
Матюшенко Наталия Вячеславовна
Павчинский Юрий Андреевич
Поливанов Кирилл Вадимович
Русан Ольга Сергеевна
Соловьев Дмитрий Олегович
Уваров Денис Евгеньевич
Федорончук Светлана Александровна
Шевцова Екатерина Николаевна

Задание руководителей мастерской Д.Х.Астрахана и А.М.Добровольского будут отправлены на указанные в Ваших анкетах адреса электронной почты 15 августа 2018 г.
Начало обучения 13 сентября 2018.

______________________________________________________________________________________________________________
По вопросам заключения договора обращаться к проректору по финансово-административной работе Авилову Виктору Тихоновичу
тел.+7 499 253-08-88, вторник – четверг, с 14.00 до 18.00

Оплату за обучение возможно производить по любому варианту из нижеперечисленных:

1) по безналичному расчету : с расчетного счета плательщика на расчетный счет Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования “Высшие курсы сценаристов и режиссеров” (НОУ «ВКСР»)

Реквизиты: Получатель платежа: НОУ «ВКСР»
инн 7703107310, КПП 770301001; банк ПАО Сбербанк  г.Москва,
р/с 40703810038170100206, кор/с 30101810400000000225, БИК 044525225

 2) за наличный расчет

– в Сбербанке РФ на расчетный счет НОУ «ВКСР»;

– в бухгалтерии НОУ «ВКСР», понедельник- пятница, с 14.00 до 18.00 (по предварительному звонку , тел. 8 (499) 253-50-92)

– в комнате №18 НОУ «ВКСР» вторник-четверг, с 14.00 до 18.00 (по предварительному звонку , тел. 8 (499) 253-08-88)

Срок оплаты первого года обучения: до 15 августа 2018 года